Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МАОУ СШ №7 г. Павлово будет рада видеть Ваших

детей обучающимися нашей школы.

Планируемое количество обучающихся в 2024-2025 уч.г. в 1 классах - 60 человек

Для информации: На 1 сентября 2024 г. В МАОУ СШ №7 г. Павлово планируется открыть 2 класса (60 человек).

Классные руководители: Романова Марина Борисовна и Моисеева Татьяна Васильевна

Приём заявлений в 1 класс детей, проживающих на территории образовательного учреждения, будет осуществляться с 1 апреля 2024г.

Прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на территории других образовательных учреждений, будет организован с 6 июля 2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

График приема заявлений:

1 апреля (суббота) с 8.00-12.00

Далее:

Вторник с 8.00-15.00

Четверг с 8.00-15.00

По всем возникающим вопросам Вы можете обратится в МАОУ СШ №7 г. Павлово по номеру телефона: 8(83171) 2-27-54

Ответственные за прием заявлений в 1 класс: Чукавина Екатерина Сергеевна и Чамрова Татьяна Васильевна

Способы подачи заявления:

1 Личное обращение в общеобразовательную организацию
2 Портал образовательных услуг Нижегородской области (URL: http :// uslugi . gounn / ru ). Заявление можно подать без авторизации на Портале либо с помощью  подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
3 Единый портал государственных услуг (функций) (URL: http://www.gosuslugi.ru/600368/1/formЗаявление можно подать при наличие подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
4 Иные способы предусмотренные общеобразовательной организацией в Правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования ( в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458)

Прием граждан в МАОУ СШ №7 г. Павлово осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При подаче документов при себе иметь:

• Докумет, удостоверяющий личность заявителя,
  • оригинал и копия свидетельства о рождении будущего первоклассника,
  • справка о месте регистрации будущего первоклассника.
  • при несовпадении фамилии родителя по паспорту с фамилией ребёнка в свидетельстве о рождении могут понадобится дополнительные документы (документ органа ЗАГС о смене фамилии или заключении брака)
  • (если преимущества приема) справка с места работы родителей (законных пердставителей)

Для подтверждения потребности ребенка в обучение по адаптированной программе:

• копия заключения ПМПК (при наличии)

Заявление по приему в 1 класс и согласие на обработку персональных данных

Нормативные документы:

1. Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 458 от 2 сентября 2020г.
  2. Постановление Администрации Павловского муниципального округа № 193 от 19.02.2023г. «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Павловского муниципального округа в 2024 году»
  3. Административный регламент в новой редакции
  4. Подписано: 01.03.2021 12:56 Директором школы Михалкиной Мариной НиколаевнойПравила приема
  5. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.

Уважаемы выпускники 9-х классов и родители!

МАОУ СШ №7 г. Павлово планирует открытие в 2024-2025 учебном году 10 класса на основе индивидуальных учебных планов.

Предлагаемые предметы для углубленного изучения:  Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия); Биология; Обществознание

Заявление по приему в 10  класс и согласие на обработку персональных данных

Форма портфолио для приема в 10 класс

Нормативные документы:

Постановление от 12 мая 2014 г. №321 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в гос. и муниц. образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублением изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" с изменениями от 25.05.2020г.