ВНИМАНИЕ!

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29 января 2019 г. N 98-р

Муниципальная программа Противодействие коррупции

Приказы по МБОУ СШ №7:

Приказ и программа противодействия коррупции

Приказ и положение о комиссии по урегулированию споров

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Приказ и положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Приказ и положение о конфликте интересов работников МБОУ СШ № 7 г. Павлово

Приказ о создании комиссии по урегулированию конфликта интересов работников

Отчет о ходе реализации программы противодействия коррупции

Подписано: 02.03.2021 09:17 Директором школы Михалкиной Мариной НиколаевнойПриказ Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции, в том числе и бытовой в МБОУ СШ №7 г.Павлово на 2021-2022 годы (с приложением плана)

Приказ «О проведение единого классного часа по антикоррупционному просвещению»

Приказ «Об утверждении порядка уведомления работодателя о ставших известными работнику МБОУ СШ №7 г. Павлово в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупции»

Приказ «Об утверждении Положения о порядке обработки поступающих в МБОУ СШ №7 г. Павлово сообщений о коррупционных проявлениях»

Приказ «О мерах по предупреждению незаконного сбора средств в МБОУ СШ №7 г. Павлово»

Информация по антикоррупции за 1 квартал 2022г.

Информация по антикоррупции за 4 квартал 2021г.

Информация по антикоррупции за 3 квартал 2021г.

Информация по антикоррупции за 2 квартал 2021г.

Информация по антикоррупции за 1 квартал 2021г.

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательной организации;

«Горячая линия» о фактах коррупционных проявлениях в системе образования.

Порядок учета и расходования добровольных целевых взносов и пожертвований физических и (или) юридических лиц Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 7 г. Павлово

Адрес электронной приемной:

Министерство образования Нижегородской области;